27.09.2013
27.09.2013
С 9 по 23 сентября 2013 года на территории муниципального образования Кущевский район осуществлялась межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети Юга», призванная предупредить распространение наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних.
20.09.2013
20 сентября 2013 года проведено мероприятие "Парковка для инвалидов".Основная цель  - привлечение внимания населения к проблемам нецелевого использования парковочных мест для инвалидов и повышение правовой культуры населения.
19.09.2013
19-21 сентября мастера Кущевского центра ремёсел примут участие в VI межрегиональный фестивале «Игрушка-говорушка», который состоится в Воронеже и в Рамонском районе -  на малой родине гончарных дел мастера Василия Лямзина и сказительницы Анны Барышниковой (Куприянихи).
19.09.2013
Кущевский отдел Управления Росреестра информирует жителей Кущевского района о том, что заявление на государственную регистрацию прав на объекты недвижимого имущества может быть представлено в любой из офисов приема Управления Росреестра по Краснодарскому краю, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю