09.04.2014
12 апреля 2014 года будет проходить Всекубанский субботник по благоустройству  и наведению санитарного порядка. Убедительно прошу Вас откликнуться на призыв сделать территорию Кущевского района чистой и красивой.
09.04.2014
08 апреля 2014 года в районном Доме культуры города Приморско-Ахтарска состоялось зональное совещание. В нем по традиции приняли участие представители краевой администрации, главы и руководители органов ТОС, ветеранских организаций, представители казачества, участковые уполномоченные полиции из девяти районов Кубани: Приморско-Ахтарского, Брюховецкого, Ейского, Каневского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Староминского и Щербиновского.
08.04.2014
Основные цели и задачи  акции – информирование граждан о вреде неконтролируемых палов сухой травы, формирование в обществе устойчивого мнения о неконтролируемых  палах сухой травы, проводимых населением
01.04.2014
На основании распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края  от 26 марта 2014 года № 85-р «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях поселений Краснодарского края» и в целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории района и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенне-летний период:
24.03.2014
Муниципальным образованием Кущевский район разрабатывается схема размещения рекламных конструкций на территории Кущевского района.