05.09.2013
На Кубани, пережившей наводнение в Крымске, знают, как важна помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия. От зоны подтопления на Дальнем Востоке край отделяют больше 9 тысяч километров,  но кубанцы готовы оказать всю необходимую помощь соотечественникам.
05.09.2013
В конце июля из-за проливных дождей началось наводнение на Дальнем Востоке. Затоплению подверглись территории пяти регионов: Амурской области, Хабаровского края, Еврейской автономной области, Якутии и Приморского края.
05.09.2013
В предстоящие выходные 7-8 сентября 2013 года на азовском берегу Тамани в этнографическом комплексе «Атамань» состоится главный фестиваль года «Легенды Тамани», тема которого - настоящая казачья свадьба.
05.09.2013
Второй сентябрьский день выдался теплым и ясным, по-настоящему праздничным. Школьники Кущевского района спешили на встречу с одноклассниками, учителями, на встречу с Днем знаний.
30.08.2013
30 августа 19.30 в х. Глебовка состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Глебовского сельского поселения. В программе: чествование юбиляров, трудовых династий, хлеборобов, ветеранов войны и труда и др., а также праздничная концертная программа, дискотека и фейерверк