21.03.2014
 По уже сложившейся традиции за час до открытия сессии первый заместитель главы района С.В.Ламонов, заместитель прокурора Кущевского района, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко
21.03.2014
Глава поселения Е.А.Кустарникова  выступила с ежегодным отчетом  о результатах своей деятельности и работе администрации сельского поселения за 2013 год.

17.03.2014
С целью активизации гражданской позиции жителей по отношению к проблеме противодействия наркомании, получения оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучения предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, на территории Кущевского района с 17 по 28 марта 2014 года традиционно проводится профилактическая антинаркотическая акция  «Сообщи, где торгуют смертью», организованная антинаркотической комиссией Краснодарского края и Региональным управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю.
14.03.2014
Администрация муниципального образования Кущевский район сообщает о проведении  ежегодного краевого конкурса «Лидер экономики  Кубани» по итогам деятельности  за  2013 год.
13.03.2014
Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского выступает с инициативой ежегодного проведения субботников в последнюю субботу перед майскими праздниками.