17.02.2017
На мероприятия, связанные с призывом на военную службу, военный комиссариат вызывает граждан повестками.
17.02.2017
Состоявшаяся 16 февраля открытая сессия в Шкуринском с/п продемонстрировала неравнодушное отношение большинства жителей к своему поселению.
17.02.2017
Урок мужества «Афганистан живет в моей душе» прошёл в Северо-Кубанском гуманитарно-технологическом колледже. Собравшимся был показан видеоролик «Афганская война 1979-1989 гг.»
16.02.2017
На базе Межпоселенческой   центральной библиотеки состоялась очередная встреча лидеров общеобразовательных организаций Кущёвского района и семинар старших вожатых школ. Повестка мероприятия, как всегда, была обширна и содержательна.
16.02.2017
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Кущёвском районе на базе МАОУ СОШ №16.