05.04.2017
С 1 по 3 апреля на территории молодежного лагеря «Дубрава» прошел слет, участниками которого стали активисты, начальники почетных караулов и специалисты органов по делам молодежи, курирующие военно-патриотическое направление.
05.04.2017
2 апреля станицу Кущевскую с архипастырским визитом посетил правящий архиерей Ейской и Тимашевской епархии епископ Герман.
05.04.2017
Президент России Владимир Путин 5 января 2016 года подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен Годом экологии.
05.04.2017
состоялась 4 апреля 2017 года в администрации Кущевского района. Началась она с поздравлений главы района С.В. Ламонова и вручения депутату А.Л. Шестакову благодарности губернатора за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования Краснодарского края.
05.04.2017
В большом зале администрации Кущевского района под председательством главы района С.В. Ламонова состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания и районной антитеррористической комиссии с участием глав поселений Кущевского района и руководителей объектов, подлежащих первоочередной антитеррористической защите.