27.08.2014
 Сообщаем Вам, что МУ «МФЦ Кущевского района» с 15 августа 2014 года осуществляет приём заявлений на оказание государственной услуги «Получение (продление) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории Краснодарского края».
26.08.2014
23 августа в «Атамань» съехались тысячи гостей из всех уголков Кубани и других регионов страны. В казачьей станице большой праздник: в эти дни исполняется 222 года, как на берегах Тамани высадились первые казаки, которым императрица Екатерина II пожаловала в вечное пользование кубанские земли.
22.08.2014
 22 августа 2014 года  на площади Арбата станицы Кущевской прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню государственного флага  Российской Федерации.
19.08.2014
30 августа 2014 года состоится Акция - Всероссийский Экологический Субботник «Зеленая Россия»!
Миллионы неравнодушных граждан нашей страны выйдут на генеральную уборку.
15.08.2014
Администрация муниципального образования Кущевский район объявляет о наборе в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы (далее – кадровый резерв) в администрации муниципального образования Кущевский район: