01.08.2013
В  МО Кущевский район   на протяжении последних лет сформирована система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в фокусе профилактических мер которой находятся дети и семьи, оказавшиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
31.07.2013
Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей" предусматривает обязанность продавца (исполнителя, изготовителя)  оказать качественные услуги (работы). Некачественное оказание услуг  влечет за собой привлечение коммерческой структуры к гражданской ответственности.
18.07.2013
Администрация муниципального образования Кущевский район обращается к жителям  района
17.07.2013
 Уважаемые потребители!
 Самый распространенный теневой сектор в сфере бытовых услуг по таким видам,  как ремонтно – строительные услуги (ремонт и отделка квартир, домовладений, услуги сантехников, плотников, электриков),  услуги по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств, ремонт и пошив обуви, ремонт и пошив одежды
04.07.2013
На расширенном планерном совещании с руководителями  предприятий  и учреждений, главами сельских поселений, представителями общественных организаций, СМИ которое состоялось 01.07.2013 г. глава Кущевского района В.С.Ханбеков затронул актуальную тему, посвящённую  проблемам многодетных семей.