13.02.2014
В соответствии с планом мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, 19 февраля в 15.00 в станице Кущевской, в районном центре культуры состоится политическая игра для молодежи «Да – выбору!»
05.02.2014
По традиции программу торжественных мероприятий 04.02.2014 г. открыл митинг «Твой подвиг бессмертен, солдат!» в парке Победы возле памятника воину-освободителю. Почтить память воинов, освободивших Кущевскую землю и возложить венки,  цветы к могиле Неизвестного Солдата  собрались представители администрации, трудовые коллективы, общественные организации,  молодые депутаты района, представители учащейся и рабочей молодежи.
03.02.2014
В связи с нормализацией метеорологической обстановки на территории МО Кущевский район 03 февраля 2014 года Распоряжением главы района отменен режим ЧС.
30.01.2014
В связи с резким ухудшением погодных условий, сильными снегопадами, ветром, гололедом, образованием снежных переметов в Кущевском районе возникли сложности для движения транспортных средств.
30.01.2014
25 января 2014 года  в спортивном комплексе «СпортГрад» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов спортивного сезона 2013 года.  Глава Кущевского района В.С.Ханбеков выразил свое восхищение достижениями кущевских спортсменов и пожелал им новых побед и достижений.