04.07.2013
Об этом заявил на расширенном заседании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей ее председатель Сергей Владимирович Ламонов – первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район.
28.06.2013
Уважаемые жители Кущевского района!
07.06.2013
7 июня в 10 часов на сцене МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.
06.06.2013
Администрация Краснодарского края приглашает Вас принять участие в работе Международной научной практической конференции «Развитие бухгалтерского учета, налогообложении, аудита и финансового контроля в условиях углубления международной интеграции и модернизации | экономики», которая пройдет в г. Сочи в первой половине октября 2013 года.
06.06.2013
В 2013 году Администрация Краснодарского края в 10-й раз проводит ежегодный Конкурс годовых отчетов акционерных обществ. Участником Конкурса может стать любое акционерное общество, составляющее годовой отчет. Годовые отчеты оцениваются независимым экспертным советом.