30.01.2014
30 января движение пассажирских автобусов на пригородных маршрутах Кущёвского района осуществляться не будет, рассказал нам начальник АТП Владимир Слюсарев. Связано это со сложными погодными условиями. Исключения сделаны только для маршрутов в Цукерову балку и Красное. В эти населённые пункты пассажирский транспорт отправится по обычному расписанию.
29.01.2014
В связи с ухудшением погодных условий (сильный восточный ветер и низкие температуры наружного воздуха до -200С), чтобы избежать случаев травматизма и переохлаждения, рекомендуем вам:
29.01.2014
Президентская библиотека с 24 января по 24 марта 2014 года проводит фотоконкурс «Наша Олимпиада», посвященный демонстрации роли и места России в международной политике и спорте, значения проводимых в Сочи состязаний для мирового сообщества.
27.01.2014
22.01.2014
23 января 2014 года в 14:00 в МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» (Районный центр культуры) состоится мероприятие, посвященное открытию районного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2014 году