18.06.2014
В муниципальном образовании Кущевский район создан оперативный штаб по оказанию гуманитарной помощи гражданам Украины,  прибывшим в Кущевский район  из Донецкой и Луганской областей.
18.06.2014
11.06.2014
Уважаемые руководители организаций,  индивидуальные предприниматели сферы бытового обслуживания населения!
В период с 22 по 26 июня 2014 года на территории пятизвездочного отеля «Radisson BIu Congress Center» г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубая, 1апройдет II Международный Фестиваль Индустрии Красоты «Стиль Жизни».
10.06.2014
09 июня 2014 года в здании районной администрации состоялось расширенное совещание всех служб системы профилактики под председательством исполняющего обязанности главы муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонова по вопросу организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период.
06.06.2014
12 июня в 19.30 на площади Кущёвского «Арбата» состоится комплексное культурно-досуговое мероприятие «Кущёвский «Арбат» «Славься Отечество наше свободное»», посвящённое Дню России.