22.05.2013
20 мая 2013 г. глава Кущевская района Владимир Ханбеков провел очередной прием граждан по личным вопросам.
22.05.2013
«Мы должны поименно переписать оставшихся в живых ветеранов Великой Отечественной войны, чернобыльцев, афганцев, тружеников тыла, чтобы отдать дань безграничного уважения каждому из них»
17.05.2013
В.С.Ханбеков: «Массовая установка приборов учета позволит внести ясность в реальную картину расхода энергических, тепловых и водных ресурсов, получив данные о фактических потерях на пути к потребителю»

16.05.2013
14 мая 2013 года в Музыкальном театре «Премьера» г. Краснодара состоялась торжественная церемония награждения и гала-концерт IV краевого фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань».
16.05.2013
18 мая в 10.00 в МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» пройдёт День здоровья, приуроченный к Международному дню семьи.
Все желающие смогут получить консультации врачей-специалистов района и края, а также измерить артериальное давление, массу тела и рост, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать спирографию, кардиограмму и УЗИ щитовидной железы.
А в зале Районного центра культуры будет проходить концерт с участием творческих коллективов района!