26.12.2013
В предпраздничные дни в больнице остались дети, которых по состоянию здоровья врачи не смогли выписать или отпустить на праздники домой.
26.12.2013
Весело и задорно 25 декабря 2013 г. на площади Кущевского Арбата прошло торжественное открытие Новогодней красавицы – ёлки.
25.12.2013
Глава Кущевского района Владимир Ханбеков выразил благодарность Владимиру Низамееву  и его жене Елене за сознательность мужество и героизм  проявленные при спасении утопающих детей  Дмитрия Елисеенко и Даниила Тимченко.
24.12.2013
С 2014 года в России кардинально меняется система проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Госдума приняла такой закон, и депутаты ЗСК подготовили под него краевую нормативную базу. Теперь главными «спонсорами» ремонтных кампаний будут сами жильцы. Каждый многоквартирный дом будет учтен в специальном реестре для того, чтобы вовремя капитально ремонтироваться.
20.12.2013
20 декабря в 17.00 на базе МУК «КДЦ Полтавченского сельского поселения» состоится третий отборочный тур районного межотраслевого  конкурса семейного творчества  «Наш выход!». Свои творческие программы представят семьи Полтавченского, Ильинского и Глебовского сельских поселений.