20.12.2013
Лавры победителя достанутся той сборной, которая лучше всего, по мнению телезрителей, справится с заданием. Финальная «Битва хоров» будет праздничной. Ее тема — Новый год. Вместе с наставником Олегом Газмановым хор Краснодарского края уже определил, какие песни он исполнит.
20.12.2013
Деятельность краевой власти и всех социальных служб направлена на реализацию права ребенка жить и воспитываться в семье. В крае действует, пожалуй, самая человечная стратегия, озвученная губернатором Александром Ткачёвым: «На Кубани чужих детей не бывает». Общая задача такова: для ребенка, который остался без семьи, мы должны подобрать новую, замещающую.
18.12.2013
13.12.2013
Хоры-участники проекта в это воскресенье  будут соревноваться «на вылет» в прямом эфире и каждый голос телезрителя может оказаться решающим.
13.12.2013
Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, состоялось 11 декабря 2013 года в районном координационно-методическом центре культуры и творчества.