06.05.2013
Сегодня состоялось очередное селекторное совещание главы района В.С.Ханбекова с его заместителями, главами сельских поселений, руководителями служб и учреждений района. На повестке дня стояли злободневные вопросы, касающиеся водоснабжения Кущевского района и наведения санитарного порядка.
22.04.2013
День Земли призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. В этот день долг каждого жителя планеты - принять участие в деятельности, направленной на защиту окружающей среды.
19.04.2013
«БИБЛИОНОЧЬ» - ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторически национального проекта России.
В эту ночь по всей стране посетителям открывают свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины.
03.04.2013
В марте 2013 года стартовал конкурс «Ученик года» по трем наминациям: «Спортсмен года», «Творческое дарование», «Интеллектуал года». В нём приняли участие 28 ребят из образовательных учреждений района, в финал конкурса, который состоится 9 апреля 2013 года, вышли следующие конкурсанты:
03.04.2013
Оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 2012 год» сообщает, что публичные слушания будут проводиться 10 апреля 2013 года в МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» (РДК) в 10:00 часов по адресу: ул. Ленина, 12. Справки по тел. 5-45-62.