05.12.2013
7 декабря в 18:00 в Районном центре культуры состоится выступление заслуженных деятелей Всероссийского музыкального общества: Ф.М. Сугак, С.Г. Безручкина, Е.Г. Минчуковой, В.А. Минчукова, заслуженного работника культуры Кубани О.Н. Чёбиной.
30.11.2013
30.11.2013
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в День Конституции Российской Федерации (12 декабря 2013 года), проводится общероссийский день приема граждан.
29.11.2013
30 ноября в 17:00 в МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» состоится авторский вечер Президента донецкого областного благотворительного фонда «Открытое сердце», заслуженной артистки Украины, донецкой поэтессы Галины Боженко и народного ансамбля русских народных инструментов «Сувенир» преподавателей МБОУ ДОД детской школы искусств ст-цы Кущевской МО Кущевский район, руководитель Г.И. Савченко.
29.11.2013
28 ноября 2013 г. в станице Кисляковской Кущевского района состоялся праздничный митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о Михаиле Григорьевиче Могилевском.  В мероприятии приняли участие: глава Кущевского района Владимир Ханбеков, председатель районного Совета ветеранов - Алексей Ананич, глава Кисляковского сельского поселения – Григорий Харченко, жители станицы Кисляковской.