03.04.2013
01 апреля 2013 г. глава Кущевского района Владимир Ханбеков провел очередной прием граждан по личным вопросам.
02.04.2013
На очередном расширенном планерном совещании, которое состоялось 01 апреля 2013 года в присутствии глав сельских поселений руководителей предприятий и учреждений, представителей общественных организаций и СМИ, глава Кущевского района В.С.Ханбеков заслушал отчеты:
Состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Кущевский район
В ней приняли участие глава района В.С.Ханбеков, первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края А.Д.Черненко, исполняющий обязанности прокурора Кущевского района А.В.Кириченко, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущевский район, главы и депутаты Советов сельских поселений, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций, общественных объединений Кущёвского района, председатели ТОС, представители СМИ и жители района. Вел сессию председатель Совета муниципального образования Кущевский район - А.А.Козлов.
29.03.2013
В марте в Кущевском районе стартовал 21-й районный конкурс «Учитель года - 2013». Проводится он в целях поддержки инновационного движения, распространения опыта лучших учителей, выявления и поощрения талантливых работников образования, роста престижа учительской профессии.
29.03.2013
30 марта в 12.00 в Районном центре культуры состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры Российской Федерации и Краснодарского края. В программе торжественное вручение ежегодного профессионального приза «Овация». В праздничном концерте выступит вокальная группа «Адажио» г. Краснодар.