29.03.2013
В марте в Кущевском районе стартовал 21-й районный конкурс «Учитель года - 2013». Проводится он в целях поддержки инновационного движения, распространения опыта лучших учителей, выявления и поощрения талантливых работников образования, роста престижа учительской профессии.
29.03.2013
30 марта в 12.00 в Районном центре культуры состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры Российской Федерации и Краснодарского края. В программе торжественное вручение ежегодного профессионального приза «Овация». В праздничном концерте выступит вокальная группа «Адажио» г. Краснодар.
27.03.2013
Письмо департамента имущественных отношений Краснодарского края от 18.02.2013 №52-2696/13-35-14 о предоставлении государственной услуги по предоставлению сведений физическим и юридическим лицам от состоянии их расчетов по обязательствам перед краевым бюджетом, зачислении платежей в консолидированный бюджет Краснодарского края и возврате денежных средств хозяйствующим субъектам, являющимся претендентами на получение субсидий из краевого бюджета.
25.03.2013
В Южном федеральном округе стартует проект по тематике безопасности и спасения людей «Народный герой - Юг». Проводит его Южный региональный центр МЧС России.
19.03.2013
18 марта глава района Владимир Ханбеков провел селекторное совещание со своими заместителями, главами сельских поселений, руководителями служб и учреждений района. На повестке дня стояли самые актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся водоснабжения Кущевского района, наведения санитарного порядка и неудовлетворительного состояния дорог.