25.03.2013
В Южном федеральном округе стартует проект по тематике безопасности и спасения людей «Народный герой - Юг». Проводит его Южный региональный центр МЧС России.
19.03.2013
18 марта глава района Владимир Ханбеков провел селекторное совещание со своими заместителями, главами сельских поселений, руководителями служб и учреждений района. На повестке дня стояли самые актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся водоснабжения Кущевского района, наведения санитарного порядка и неудовлетворительного состояния дорог.
18.03.2013
17 марта Владимир Ханбеков провел рабочую встречу с подрядчиками на объекте строительства водозабора со станцией очистки 3 000 куб воды в станице Кущевской, который частично должен решить нехватку воды в летний период. Глава района убедился, что строительство этого социально значимого объекта должно завершиться, как и планировалось, 01 апреля 2013 года. Для своевременной сдачи водозабора в эксплуатацию делается все возможное, выполняется очень большой объем работ, объект технологически насыщенный, на нем практически круглосуточно трудятся рабочие строительной организации.
18.03.2013
На селекторном совещании глава района Владимир Ханбеков говорил о необходимости в кротчайшие сроки (до конца марта) навести должный санитарный порядок в каждом населенном пункте Кущевского района, в лесополосах, на федеральной автодороге «Дон» и прилегающих к ней полях, на улицах, парках, скверах, вокруг территории каждого учреждения и предприятия.
15.03.2013
14 марта 2013 года в администрации муниципального образования Кущевский район под председательством главы района В.С.Ханбекова состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по межнациональным вопросам.