19.11.2013
18.11.2013
С целью активизации гражданской позиции жителей по отношению к проблеме противодействия наркомании, получения оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучения предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, на территории Кущевского района с 18 по 29 ноября 2013 года традиционно проводится профилактическая антинаркотическая акция  «Сообщи, где торгуют смертью», организованная антинаркотической комиссией Краснодарского края и Региональным управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю.
18.11.2013
ГКУ КК «Центр занятости населения Кущевского района» сообщает, что 15 ноября 2013г. в 10.00 по адресу ст.Кущевская , здание ГКУ КК «ЦЗН Кущевского района» ул. Куцева 38 была проведена  ярмарка вакансий по подбору кадров на олимпийские объекты для безработных и незанятых граждан.
15.11.2013
17 ноября в 12:00 в х.Тауруп-1 по ул.Комсомольской (кладбище) Среднечубуркского сельского поселения состоится торжественное открытие памятного знака репрессированным в 1937-1938г.г. жителям Тауруп-Звездочанского сельского Совета.