13.11.2013
В воскресенье, 17 ноября, в 18.00 на телеканале Россия 1 в прямом эфире состоится третье музыкальное сражение проекта «Битва хоров»!
13.11.2013
12 ноября 2013 г. в х.Средние Чубурки Кущевского района состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о Федоре Гавриловиче Радченко.  В мероприятии приняли участие: глава Кущевского района Владимир Ханбеков, председатель районного Совета ветеранов - Алексей Ананич, глава Среднечубуркского сельского поселения – Леонид Чермонтеев, заслуженный работник культуры Кубани - Виктор Моргунов, жители х. Средние Чубурки, школьники СОШ № 20.
08.11.2013
От всей души желаем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в службе на благо Кущевского района, родного края и всей России! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!
08.11.2013
8 ноября в 11.00 в МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника ОВД  РФ (совместно с ОВД по Кущевскому району).  Сотрудников ждут поздравления, вручение наград и праздничный концерт.
08.11.2013
В связи с обострившейся ситуацией на Северном Кавказе, совершением  террористического акта в г.Волгограде, сохраняющихся угрозах совершения  диверсионно-террористических актов на территории Краснодарского края в период подготовки и проведения зимних Олимпийских игр в г.Сочи, личным составом отдела МВД России по Кущевскому району в период с 07.11.13 по 29.11.13 года на территории района проводятся комплексные контртеррористические, оперативно-розыскные и профилактические мероприятия,  отработки  населенных пунктов района, в т.ч. и на административной границе с Ростовской областью.