05.03.2013
В канун Международного женского дня 8 Марта волонтёрский отряд «Ангел доброй воли» под руководством своих старших товарищей – социальных работников ГБУ СО КК «Кущёвский КЦСО «Согласие» поспешил в дома пожилых людей района с целью оказания посильной помощи по наведению порядка к празднику.
05.03.2013
04 марта 2013 г. глава Кущевская района Владимир Ханбеков провел очередной прием граждан по личным вопросам.
01.03.2013
Торгово-промышеленная палата Краснодарского края формирует делегацию Краснодраского края, с целью посещения Ведущей мировой выставки подержанной техники "USETEC - 2013" , котороая пройдет с 22-ого п 24 -ое апреля 2013 года в г. Кёльн (Федеративная Республика Германия).
28.02.2013
Две девочки в возрасте 7-ми и 9-ти лет, осиротевшие и оставшиеся без попечения обоих родителей, ищут маму и папу, которым не безразлична их судьба. Для желающих принять детей в свою семью на воспитание необходимо обратиться за справками в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Кущевский район по адресу: ст. Кущевская, ул. Красная, 33, и по телефону: 5-50-36.
28.02.2013
За час до открытия сессии глава района Владимир Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущёвский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района проводили прием граждан по личным вопросам.