06.11.2013
9 ноября во всех районах Краснодарского края пройдет автомарафон «Кубанские кадры – олимпийскому Сочи».
06.11.2013
«Ночь искусств» впервые прошла по инициативе Министерства культуры РФ во всех регионах страны.
Удивительная атмосфера - неординарные мастер-классы, традиции народного искусства, бесконечная радуга эмоций, высшая степень эстетического удовольствия и многое-многое другое наполнит привычные стены библиотек Кущевского района с 3 на 4 ноября 2013 года.
05.11.2013
 Традиционные мероприятия, приуроченные к праздничной дате, прошли 4 ноября 2013 г. на площади Кущевского Арбата. Возле сцены «Ракушка» собрались представители органов власти, коллективы бюджетных учреждений, общественные организации и молодежь.
05.11.2013
01.11.2013
От всей души поздравляем вас с одним из главных государственных праздников современной России – Днём народного единства!