15.03.2013
14 марта 2013 года в администрации муниципального образования Кущевский район под председательством главы района В.С.Ханбекова состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по межнациональным вопросам.
14.03.2013
В ней приняли участие глава района Владимир Ханбеков, и.о. прокурора Кущевского района А.В.Кириченко, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущевский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района. Эта сессия отличилась от предыдущих присутствием на ней заместителя начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, полковника внутренней службы С.П.Горбунова
13.03.2013
Накануне Международного женского дня в Доме детского творчества состоялся конкурс «Ай-да, бабушки», в котором участвовали ветераны педагогического труда Кущевского района. Команды соревновались в конкурсах: «Стихи для любимого внука», «Любимый пирог с рецептом», «Букет из песен», «Праздничный сувенир», «Танцевальный конкурс».
13.03.2013
12 марта отдел по делам молодежи провел молодежную игру «Я выбираю», приуроченную ко Дню молодого избирателя.
13.03.2013
17 марта в 12.00 на площади Кущёвского «Арбата» состоится театрализованный праздник «Широкая масленица».