25.02.2013
22 февраля в спортивном комплексе станицы Кущевской состоялась церемония открытия XX Сельских спортивных игр Кубани по волейболу среди мужских команд.
20.02.2013
23 февраля 2013 года в 11.00 в Районном центре культуры состоится праздничный концерт творческих коллективов учреждений культуры Кущёвского района с участием лауреатов районного фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Нам долг и честь завещаны отцами».
19.02.2013
Конкурс проводится с целью профессиональной ориентации и поощрения творческой деятельности детей, подростков и молодежи, сотрудничающих со средствами массовой информации Краснодарского края, включая школьные, вузовские и ссузовские
14.02.2013
15 февраля 2013 года в рамках Международного дня детей, больных раком, в Кущёвском районе, а также на территории всего Краснодарского края Отделом по делам молодёжи запланированы мероприятия, основной целью которых станет привлечение внимания общественности к проблемам детей, имеющих онкологические заболевания.
14.02.2013
15 февраля в 13.00 в Районном центре культуры состоится концерт-встреча, посвящённая Дню памяти о гражданах РФ, исполнявших служебный долг за пределами Отечества «Памяти павших, во имя живых».