29.10.2013
26 и 27 октября 2013 года в спортивном комплексе «СпортГрад» был проведен 1 этап чемпионата Краснодарского края по пляжному волейболу среди мужских команд.
28.10.2013
28.10.2013
Работа на Олимпиаде – это уникальный опыт, который позволит не только получить новые знания и станет важной ступенью в построении карьеры, но и даст шанс собственными глазами увидеть и  стать частью главного спортивного события нашей страны и мира!
25.10.2013
Сегодня в с.Полтавченское Кущевского района состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о Москвиче Василии Евтеевич
25.10.2013
Сегодня в с. Ильинское Кущевского района прошло собрание инициативной группы из числа жителей с.Ильинское по вопросу строительства церкви на территории их поселения.