11.01.2013
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
11.01.2013
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
29.12.2012
От администрации и Совета муниципального образования Кущевский район примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти традиционно семейные праздники, которые мы встречаем в кругу родных и близких, - прекрасный повод вспомнить все хорошее, что нас объединяет, и с оптимизмом посмотреть в будущее.
13.12.2012
12 декабря в День конституции Российской Федерации в общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов торжественно вручил паспорта гражданина Российской Федерации 6-ти юным кущевцам, достигшим 14-летнего возраста.
06.12.2012
В ноябре 2012 года на базе Районного Центра ремёсел прошёл краевой обучающий семинар по ручному ткачеству. На открытии семинара насчитывалось около 80 человек - представителей практически всех районной Краснодарского края и даже Московской области.