05.09.2013
В предстоящие выходные 7-8 сентября 2013 года на азовском берегу Тамани в этнографическом комплексе «Атамань» состоится главный фестиваль года «Легенды Тамани», тема которого - настоящая казачья свадьба.
05.09.2013
Второй сентябрьский день выдался теплым и ясным, по-настоящему праздничным. Школьники Кущевского района спешили на встречу с одноклассниками, учителями, на встречу с Днем знаний.
30.08.2013
30 августа 19.30 в х. Глебовка состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Глебовского сельского поселения. В программе: чествование юбиляров, трудовых династий, хлеборобов, ветеранов войны и труда и др., а также праздничная концертная программа, дискотека и фейерверк
26.08.2013
В  связи чрезвычайной ситуацией в Приамурье, где уже подтоплено более 600 жилых домов, около 2000 человек эвакуировано из зоны бедствия, начался сбор помощи для пострадавших.
23.08.2013
С флагами Российской Федерации, Краснодарского края, Кущевского района, Единой России участники торжественного мероприятия, посвященного Дню флага РФ  прошли по центральным улицам станицы Кущевской до площади Кущёвского Арбата, где состоялся митинг-концерт.