30.11.2012
23 ноября отдел по делам молодежи совместно с управлением культуры Кущевского района провели мероприятие, посвященное самой дорогой и любимой, той, кто радуется нашим успехам, сопереживает нашим неудачам, любит и понимает нас, самому главному сокровищу нашей жизни – мамочке!!!
30.11.2012
В рамках долгосрочной краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2009-2012 годы» пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Основы предпринимательской деятельности» с 10 по 20 декабря 2012 года.
27.11.2012
В конце ноября в муниципальном образовательном учреждении дошкольного образования детей «Кущевская детская юношеская спортивная школа» в бассейне «Дельфин» отдел по делам молодежи провел соревнования между студенческими командами.
09.11.2012
8 ноября 2012 года в станице Ленинградской прошли выездные парламентские слушания по обсуждению проекта закона Краснодарского края "О краевом бюджете на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов". В них приняли участие представители муниципальных образований северной зоны края. Такое широкое обсуждение проекта краевого бюджета непосредственно в городах и районах Кубани проводится уже второй раз. В прошлом году высказать свои предложения по содержанию главного финансового документа получили возможность свыше трех тысяч кубанцев.
06.11.2012
Глава муниципального образования Кущевский район Владимир Ханбеков  поздравил жителей и гостей  района с праздником: «Этот день для нас – напоминание о том, что мы – единый народ, с богатым прошлым и большим будущим, и чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, чем сильнее любовь к Родине, тем непобедимее, несокрушимее великая Россия».