27.11.2013
26.11.2013
Администрацией муниципального образования Кущевский район предлагает жителям Кущевского района, желающих временно или постоянно трудоустроиться в городе Сочи во время подготовки и проведения зимних Олимпийских игр, следующие вакансии:
22.11.2013
20 ноября 2013 года глава Кущевского района Владимир Ханбеков провел рабочее совещание с руководителями строительных и подрядных организаций в малом зале районной администрации.
22.11.2013
До финала проекта «Битва хоров» остается все меньше времени. Каждую неделю выступления команд все больше превращаются в шоу с песнями, танцами и театральными элементами.
19.11.2013
XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи