12.10.2012
14 октября мы отмечаем особое торжество - день образования Кубанского казачьего войска.
12.10.2012
Примите самые сердечные и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
05.10.2012
«Уважаемые учителя, работники образования
и ветераны педагогического труда Кущевского района!

От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Как бы ни менялись времена, работа учителя всегда была и остается одной из самых благородных, уважаемых и почётных. Педагог – это и дипломат, и психолог, и друг в одном лице, одновременно требовательный и доброжелательный.
04.10.2012
5 октября 2012 года исполняется 94 года со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД России. С первых дней деятельность уголовного розыска, который унаследовал опыт и достижения сыскных отделений полиции Российской империи, была направлена на предупреждение и раскрытие преступлений, защиту интересов общества, личных и имущественных прав граждан.
04.10.2012
7 октября сотрудники штабных подразделений МВД России отмечают свой профессиональный праздник.
Этот праздник является относительно «молодым», поскольку был установлен приказом МВД РФ 04 сентября 1998 года. Однако история существования подразделения исчисляется не одним десятком лет.