19.09.2013
Кущевский отдел Управления Росреестра информирует жителей Кущевского района о том, что заявление на государственную регистрацию прав на объекты недвижимого имущества может быть представлено в любой из офисов приема Управления Росреестра по Краснодарскому краю, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю
18.09.2013
11 по 12 сентября 2013 года на базе детского оздоровительного лагеря «Ейск» прошла 17-я Спартакиада инвалидов Кубани. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов с ограниченными физическими возможностями в возрасте от 14 до 55 лет.
13.09.2013
С 9 по 23 сентября 2013 года  на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов будет осуществляться комплексная межведомст венная оперативно-профилактическая операция «Дети Юга», призванная предупредить распространение наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних
05.09.2013
На Кубани, пережившей наводнение в Крымске, знают, как важна помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия. От зоны подтопления на Дальнем Востоке край отделяют больше 9 тысяч километров,  но кубанцы готовы оказать всю необходимую помощь соотечественникам.
05.09.2013
В конце июля из-за проливных дождей началось наводнение на Дальнем Востоке. Затоплению подверглись территории пяти регионов: Амурской области, Хабаровского края, Еврейской автономной области, Якутии и Приморского края.