27.11.2012
В конце ноября в муниципальном образовательном учреждении дошкольного образования детей «Кущевская детская юношеская спортивная школа» в бассейне «Дельфин» отдел по делам молодежи провел соревнования между студенческими командами.
09.11.2012
8 ноября 2012 года в станице Ленинградской прошли выездные парламентские слушания по обсуждению проекта закона Краснодарского края "О краевом бюджете на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов". В них приняли участие представители муниципальных образований северной зоны края. Такое широкое обсуждение проекта краевого бюджета непосредственно в городах и районах Кубани проводится уже второй раз. В прошлом году высказать свои предложения по содержанию главного финансового документа получили возможность свыше трех тысяч кубанцев.
06.11.2012
Глава муниципального образования Кущевский район Владимир Ханбеков  поздравил жителей и гостей  района с праздником: «Этот день для нас – напоминание о том, что мы – единый народ, с богатым прошлым и большим будущим, и чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, чем сильнее любовь к Родине, тем непобедимее, несокрушимее великая Россия».
02.11.2012
Администрация и Совет муниципального образования Кущёвскийрайон сердечно поздравляют вас с одним из главных праздников России – Днём народного единства!
01.11.2012
Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Прошедшие годы подтвердили значимость вашей работы как одной из главных составляющих политики в сфере защиты государственных интересов и обеспечения, конституционных прав граждан.