08.11.2013
От всей души желаем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в службе на благо Кущевского района, родного края и всей России! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!
08.11.2013
8 ноября в 11.00 в МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника ОВД  РФ (совместно с ОВД по Кущевскому району).  Сотрудников ждут поздравления, вручение наград и праздничный концерт.
08.11.2013
В связи с обострившейся ситуацией на Северном Кавказе, совершением  террористического акта в г.Волгограде, сохраняющихся угрозах совершения  диверсионно-террористических актов на территории Краснодарского края в период подготовки и проведения зимних Олимпийских игр в г.Сочи, личным составом отдела МВД России по Кущевскому району в период с 07.11.13 по 29.11.13 года на территории района проводятся комплексные контртеррористические, оперативно-розыскные и профилактические мероприятия,  отработки  населенных пунктов района, в т.ч. и на административной границе с Ростовской областью.
06.11.2013
9 ноября во всех районах Краснодарского края пройдет автомарафон «Кубанские кадры – олимпийскому Сочи».
06.11.2013
«Ночь искусств» впервые прошла по инициативе Министерства культуры РФ во всех регионах страны.
Удивительная атмосфера - неординарные мастер-классы, традиции народного искусства, бесконечная радуга эмоций, высшая степень эстетического удовольствия и многое-многое другое наполнит привычные стены библиотек Кущевского района с 3 на 4 ноября 2013 года.