22.08.2013
Целью мероприятия является улучшение экологического состояния российских городов и регионов.
21.08.2013
22 августа в 10.00 на площади Кущёвского «Арбата» состоится митинг-концерт, посвященный Дню флага Российской Федерации.

21.08.2013
Об этом рассказала Е.Н.Коротенко – начальник управления образованием на еженедельном планерном совещании.  По ее словам более 40 млн рублей израсходованы на подготовку общеобразовательных учреждений к новому учебному году и к осенне-зимнему периоду.
21.08.2013
На очередном расширенном планерном совещании 19 августа 2013  года  в присутствии глав сельских поселений руководителей  предприятий  и учреждений,  представителей общественных организаций и СМИ, исполняющий обязанности главы Кущевского района С.В.Ламонов заслушал главного врача Кущевского района С.П.Сычева о предстоящей диспансеризации взрослого населения на территории муниципалитета.
20.08.2013
Администрация муниципального образования Кущевский район приглашает Вас  и ваших работников  принять участие в семинаре по теме «Требования технических регламентов Российской Федерации и Таможенного Союза к регулированию оборота и реализации продовольственного сырья и пищевых продуктов в контексте интеграционных процессов», который будет проведен государственным унитарным предприятием Краснодарского края «Центр системного анализа и экспертизы» 27 августа 2013 года в 11.00 часов по адресу: ст. Кущевская, ул. Москвича, 67. Регистрация с 10.30 до 11.00 часов.