27.09.2012
По итогам XI Международного инвестиционного форума «Сочи - 2012».Кущевский район подписал 7 инвестиционных соглашений на общую сумму более 450 млн рублей. Основными из которых являются:
27.09.2012
Программа проведения мероприятий, посвященных 88-летию со Дня образования Кущевского района, 218-ой годовщине со дня основания станицы Кущевской 29 сентября 2012 года
21.09.2012
14 сентября 2012 года впервые в Кущёвском районе по инициативе отдела по делам молодёжи состоялось грандиозное событие – районный фестиваль «Чайные традиции молодых семей». В центральный парк Культуры и отдыха съехались молодые семьи из разных уголков района, где их уже ждали расставленные вдоль двух аллей столы, которые семьям предстояло искусно накрыть, задекорировать, а также выставить приготовленный для конкурсной программы чай и всяческие вкусности, умело испеченные хозяйками.
18.09.2012
На внеочередной 31-ой сессии Совета муниципального образования Кущевский район депутаты приняли решение о присвоении школе № 16 имя Героя Советского Союза, полного Георгиевского кавалера Константина Иосифовича Недорубова.
18.09.2012
14 сентября в станице Шкуринской торжественно открыли профессиональную пожарную часть ПЧ-32. Ее основание началось ровно год назад с поступления от краевых властей первой пожарной машины.