18.09.2012
На внеочередной 31-ой сессии Совета муниципального образования Кущевский район депутаты приняли решение о присвоении школе № 16 имя Героя Советского Союза, полного Георгиевского кавалера Константина Иосифовича Недорубова.
18.09.2012
14 сентября в станице Шкуринской торжественно открыли профессиональную пожарную часть ПЧ-32. Ее основание началось ровно год назад с поступления от краевых властей первой пожарной машины.
14.09.2012
В четверг, 13 сентября, за 30 минут до начало уроков во всех школах станицы Кущевской по инициативе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Кущевского района совместно с ОГИБДД ОМВД России по Кущевскому району, ротой Павловского ДПС, учениками МБОУ СОШ № 1, 4, 6, 16 при участии Молодежного комплексного центра Кущевского сельского поселения проведена широкомасштабная акция «Зебра главнее лошадей!», направленная на защиту права пешехода и обеспечение их безопасности на автодороге.
12.09.2012
С 10 по 24 сентября 2012 года на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов будет осуществляться межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети Юга», призванная предупредить распространение наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних.
12.09.2012
Информационно-разъяснительный ролик о необходимости реализации свинопоголовья!