01.08.2013
В муниципальном образовании Кущевский район   на протяжении последних лет сформирована система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в фокусе профилактических мер которой, согласно федеральному и краевому законодательству по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, находятся дети и семьи, оказавшиеся в социально опасном положении.
01.08.2013
В  МО Кущевский район   на протяжении последних лет сформирована система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в фокусе профилактических мер которой находятся дети и семьи, оказавшиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
31.07.2013
Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей" предусматривает обязанность продавца (исполнителя, изготовителя)  оказать качественные услуги (работы). Некачественное оказание услуг  влечет за собой привлечение коммерческой структуры к гражданской ответственности.
18.07.2013
Администрация муниципального образования Кущевский район обращается к жителям  района
17.07.2013
 Уважаемые потребители!