08.05.2013
21 апреля в нашей стране впервые отметили День местного самоуправления. Соответствующий указ Президент подписал 10 июня 2012 года. Цель – укрепление роли и значения института местного самоуправления, развитие демократии и гражданского общества.
08.05.2013
7 мая 2013 года в Кущевском районе состоялся автопробег, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, входящие в состав Совета ветеранов Кущевского района, всего 25 человек.
07.05.2013
Администрация муниципального образования Кущевский район сообщает о проведении ежегодного краевого конкурса «Лидер экономики Кубани» по итогам деятельности в 2012 году.
06.05.2013
Сегодня состоялось очередное селекторное совещание главы района В.С.Ханбекова с его заместителями, главами сельских поселений, руководителями служб и учреждений района. На повестке дня стояли злободневные вопросы, касающиеся водоснабжения Кущевского района и наведения санитарного порядка.
22.04.2013
День Земли призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. В этот день долг каждого жителя планеты - принять участие в деятельности, направленной на защиту окружающей среды.