04.10.2013
Сегодня  в клубе «Радуга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.
04.10.2013
09 октября в 16.00 на базе МУК «КДЦ Первомайского сельского поселения» пройдёт муниципальный этап краевого конкурса народных обрядов «Живая культура». В конкурсе примут участие:
03.10.2013
4 октября 2013 года отмечается 81 годовщина образования гражданской обороны Российской Федерации. Администрация муниципального образования Кущевский район поздравляет всех с этим замечательным праздником.
27.09.2013