30.07.2012
27 июля в клубе «Радуга» станицы Кущевской состоялась встреча представителей краевого комитета солдатских матерей с участниками боевых действий, с членами семей военнослужащих, пострадавших (погибших) на службе, попавших в зоны ведения военных действий.
23.07.2012
По вопросу плохого качества, частых отключений и низкой скорости Интернета на территории Глебовского сельского поселения и других сельских поселений.
19.07.2012
Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей. Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале проведения ежегодного VIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2012.
12.07.2012
На сегодняшний день в городе Крымске продолжается ликвидация последствий разрушительного наводнения. На закрепленной территории работает около 200 волонтеров от Кущевского района, большая часть из которых задействована на работах по расчистке завалов, вывозе мусора и восстановительных работах. Остальные обеспечивают адресную выдачу гуманитарной помощи.
09.07.2012
Страшная беда постигла жителей нашего края. В результате наводнения наиболее сильно пострадал город Крымск, подтопленными оказались города Геленджик и Новороссийск. Люди остались без жилья, без средств к существованию, без питания и одежды.