17.05.2013
В.С.Ханбеков: «Массовая установка приборов учета позволит внести ясность в реальную картину расхода энергических, тепловых и водных ресурсов, получив данные о фактических потерях на пути к потребителю»

16.05.2013
14 мая 2013 года в Музыкальном театре «Премьера» г. Краснодара состоялась торжественная церемония награждения и гала-концерт IV краевого фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань».
16.05.2013
18 мая в 10.00 в МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» пройдёт День здоровья, приуроченный к Международному дню семьи.
Все желающие смогут получить консультации врачей-специалистов района и края, а также измерить артериальное давление, массу тела и рост, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать спирографию, кардиограмму и УЗИ щитовидной железы.
А в зале Районного центра культуры будет проходить концерт с участием творческих коллективов района!
08.05.2013
Профилактика наркомании и правонарушений в молодежной среде: чем может помочь библиотека.
08.05.2013
«БИБЛИОНОЧЬ» - ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторически национального проекта России.
МУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущёвский район» 2-й год принимает участие в этом событии. В этом году к «Библионочи-2013» присоединились библиотеки всех КДЦ, ЦКС и ДК сельских поселений Кущёвского района.