19.04.2013
«БИБЛИОНОЧЬ» - ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторически национального проекта России.
В эту ночь по всей стране посетителям открывают свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины.
03.04.2013
В марте 2013 года стартовал конкурс «Ученик года» по трем наминациям: «Спортсмен года», «Творческое дарование», «Интеллектуал года». В нём приняли участие 28 ребят из образовательных учреждений района, в финал конкурса, который состоится 9 апреля 2013 года, вышли следующие конкурсанты:
03.04.2013
Оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 2012 год» сообщает, что публичные слушания будут проводиться 10 апреля 2013 года в МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» (РДК) в 10:00 часов по адресу: ул. Ленина, 12. Справки по тел. 5-45-62.
03.04.2013
01 апреля 2013 года прошел муниципальный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер».
03.04.2013
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29.03.2013 № 139-р “О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях сельских поселений Кущевского района”