03.07.2012
30 июня 2012 года состоялся районный фестиваль народного творчества «Я – автор», посвященный 75 – летию образования Краснодарского края.
29.06.2012
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 12 ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников налоговых органов Кубани!
29.06.2012
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем создания службы занятости населения Краснодарского края!
29.06.2012
Наша давняя проблема с водой этим летом ещё больше обострилась. Жара, сушь – и питьевой воды катастрофически не хватает. Особенно трудно жильцам верхних этажей, отдельных улиц, хуторов, куда вода порой не приходит даже по графику.
26.06.2012
От всей души поздравляем молодежь Кущевского района с ярким, жизнеутверждающим праздником – Днем российской молодежи!