22.03.2017
«Любите Кубань, изучайте ее прошлое, созидайте будущее» Под таким эпиграфом  16 марта 2017 года в МАОУ СОШ № 6 им. С.Т. Куцева проводился районный конкурс компьютерных рисунков, посвящённый 80-летию образования Краснодарского края.
21.03.2017
17 марта 2017 года на базе МАОУ СОШ № 6 им. С.Т. Куцева прошел конкурс среди учащихся 5-6 классов «Математическая карусель»
21.03.2017
Жемчужина России - Краснодарский край в этом году отмечает 80-летие и 225-летие начала освоения казаками кубанских земель. Каждый из нас причастен к этой славной дате.
21.03.2017
В администрации Кущевского района прошла еженедельная расширенная планерка под руководством главы администрации С.В. Ламонова, на которой присутствовали руководители управлений и отделов администрации района, руководители предприятий и организаций, главы сельских поселений.
21.03.2017
На территории нашего избирательного округа именно сельское хозяйство определяет уровень жизни населения