07.02.2017
10 февраля в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра» (повторы - в субботу в 12:15, в воскресенье в 14:45, понедельник 13:15, среда 18:00, четверг 10:00).
07.02.2017
6 февраля 2017 года отдел по работе с молодёжью МУК МЦБ дал старт Месячнику молодого избирателя в библиотеке: совместно с председателем Территориальной избирательной комиссии муниципального образования Кущёвский район - Терновым Владимиром Михайловичем среди учащихся Ленинградского технического колледжа провели круглый стол «Учись быть гражданином».
06.02.2017
На Кубани полным ходом идет поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани». Организатором акции выступила народно-патриотическая общественная организация «За веру, Кубань и Отечество!».
06.02.2017
Министерство культуры Краснодарского края и Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы 3 февраля 2017 года провели VI Вараввинские чтения «Я присягал родной Кубани и стал кубанским казаком…»
06.02.2017
Состоялась  очередная открытая сессия Совета Полтавченского сельского поселения, на которой глава поселения Ю.И.Дудинов  отчитался о результатах  своей деятельности и деятельности администрации поселения за 2016 год.