07.08.2013
На еженедельном расширенном планерном совещании глава Кущевского района объявил неделю борьбы с сорной и карантинной растительностью на полях сельхозпредприятий.
06.08.2013
4 августа 2013 года состоялось торжественное открытие стадиона «Урожай» в станице Кущевской.
06.08.2013
3 августа на музейно-туристическом объекте «Поле казачьей славы» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 71-ой годовщине Атаки под станицей Кущевской «Салют и слава годовщине навеки памятного дня».
01.08.2013
В муниципальном образовании Кущевский район   на протяжении последних лет сформирована система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в фокусе профилактических мер которой, согласно федеральному и краевому законодательству по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, находятся дети и семьи, оказавшиеся в социально опасном положении.
01.08.2013
В  МО Кущевский район   на протяжении последних лет сформирована система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в фокусе профилактических мер которой находятся дети и семьи, оказавшиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.