09.06.2012
Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН 7 июня 2012 года было объявлено Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам. В акцию под девизом «Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах» вовлечено более 40 стран мира, в том числе Россия.
09.06.2012
08 июня 2012 г. детям – сиротам были вручены ключи от 30 новеньких квартир жилого дома социального назначения (ст-ца Кущевская ул.Дзержинского 16 «а») построенного всего за 6 месяцев. Это радость и для новоселов и новая победа для района.
08.06.2012
07 июня в Большом зале администрации муниципального образования Кущевский район награждали работников, принимавших активное участие во Всероссийской переписи населения.
08.06.2012
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!
08.06.2012
Статистика дорожно-транспортных происшествий не утешительная. За истекший период 2012 года в Кущевском районе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участие детей, в которых 7 детей пострадало. С 2010 года в Кущевском районе реализуется целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения». С 14 мая по 11 июня на территории района прошла профилактическая операция «Внимание - дети!».