13.03.2013
11 марта 2013 года в районной администрации состоялось расширенное планерное совещание главы Кущевского района В.С.Ханбекова с руководителями предприятий и учреждений, главами сельских поселений, представителями общественных организаций, СМИ.
12.03.2013
2-х летние малышки Анастасия и София, дважды столкнувшиеся с предательством и безразличием взрослых и самых близких людей, пережившие тяжелейшие ожоги и проходившие длительное лечение в детском отделении «Кущевская ЦРБ» нашли свою семью в лице Владимира Николаевича и Елены Камиловны Шкуро, которые проживают в станице Шкуринской. В их дружной семье воспитываются пятеро своих детей, младшему из которых – Илье, исполнилось только два года.
05.03.2013
Закончились зональные соревнования ХХ сельских спортивных игр Кубани по волейболу среди женских команд. Проходили они с 1 по 3 марта в спортзалах № 1 и № 2 спортивного комплекса станицы Кущевской. Для участия в спортивных играх в Кущевскую прибыли 14 команд из районов Краснодарского края.
05.03.2013
В канун Международного женского дня 8 Марта волонтёрский отряд «Ангел доброй воли» под руководством своих старших товарищей – социальных работников ГБУ СО КК «Кущёвский КЦСО «Согласие» поспешил в дома пожилых людей района с целью оказания посильной помощи по наведению порядка к празднику.
05.03.2013
04 марта 2013 г. глава Кущевская района Владимир Ханбеков провел очередной прием граждан по личным вопросам.