01.06.2012
культурно-досугового мероприятия Кущёвский «Арбат»:
«На планете счастливого детства»
01.06.2012 г
31.05.2012
Межпоселенческая центральная библиотека 26 мая присоединилась к Общекубанской акции «Библиотечный прайм – тайм».
30.05.2012
29 мая 2012 г. глава муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбеков провел выездной прием граждан в Полтавченском сельском поселении.
29.05.2012
28 мая 2012 года в Большом зале районной администрации состоялось расширенное планерное совещание главы Кущевского района В.С.Ханбекова с руководителями организаций и учреждений, с главами сельских поселений, представителями общественных организаций, СМИ.
28.05.2012
1 июня 2012 года в 10 часов состоится Конференция предпринимателей Кубани в РДК ст. Каневской, ул. Горького, 55 . В рамках пленарного заседания конференции будет проведён круглый стол «Что мешает Вашему бизнесу?» предприниматели в режиме «вопрос- ответ» смогут задать вопросы, касающиеся их деятельности.