06.06.2013
В 2013 году Администрация Краснодарского края в 10-й раз проводит ежегодный Конкурс годовых отчетов акционерных обществ. Участником Конкурса может стать любое акционерное общество, составляющее годовой отчет. Годовые отчеты оцениваются независимым экспертным советом.
04.06.2013
03 июня 2013 г. глава Кущевского района Владимир Ханбеков провел очередной прием граждан.
04.06.2013
В соответствии с Указом Президента РФ от 16.03.2010г. № 321 «О мерах по организации движения высокоскоростного железнодорожного транспорта в Российской Федерации» и по поручению Правительства РФ в текущем году ОАО «РЖД» выполняет разработку обоснования инвестиций в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва - Ростов-на-Дону - Адлер» (ВСМ Центр-Юг).
29.05.2013
01 июня на площади Кущёвского «Арбата» состоится комплексное культурно-досуговое мероприятие «Кущёвский «Арбат» - «Фантастическое лето», посвящённое Дню защиты детей.
23.05.2013
Для той части жильцов, которые не успели разобраться в сути предстоящих нововведений, предусмотренных Федеральным законом № 261, мы публикуем наиболее распространённые вопросы и ответы на них. Убедительно просим вас уделить несколько минут на изучение следующей информации для того, чтобы на этапе голосования по данному вопросу принятое вами решение было взвешенным и верным.