06.12.2012
В ноябре 2012 года на базе Районного Центра ремёсел прошёл краевой обучающий семинар по ручному ткачеству. На открытии семинара насчитывалось около 80 человек - представителей практически всех районной Краснодарского края и даже Московской области.
06.12.2012
В ноябре этого года в Ильинском сельском поселении в рамках IV районного фестиваля — конкурса детского художественного творчества «Адрес детства - Кубань» прошел первый поселенческий этап.
04.12.2012
«Оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования Кущевский район на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» информирует: публичные слушания по вопросу «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования Кущевский район на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» состоятся 14 декабря 2012 года в 10 часов 00 минут в здании МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» по адресу: ул. Ленина, 12.
30.11.2012
23 ноября отдел по делам молодежи совместно с управлением культуры Кущевского района провели мероприятие, посвященное самой дорогой и любимой, той, кто радуется нашим успехам, сопереживает нашим неудачам, любит и понимает нас, самому главному сокровищу нашей жизни – мамочке!!!
30.11.2012
В рамках долгосрочной краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2009-2012 годы» пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Основы предпринимательской деятельности» с 10 по 20 декабря 2012 года.