30.05.2012
29 мая 2012 г. глава муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбеков провел выездной прием граждан в Полтавченском сельском поселении.
29.05.2012
28 мая 2012 года в Большом зале районной администрации состоялось расширенное планерное совещание главы Кущевского района В.С.Ханбекова с руководителями организаций и учреждений, с главами сельских поселений, представителями общественных организаций, СМИ.
28.05.2012
1 июня 2012 года в 10 часов состоится Конференция предпринимателей Кубани в РДК ст. Каневской, ул. Горького, 55 . В рамках пленарного заседания конференции будет проведён круглый стол «Что мешает Вашему бизнесу?» предприниматели в режиме «вопрос- ответ» смогут задать вопросы, касающиеся их деятельности.
24.05.2012
С 1 мая 2012 года казачья станица «Атамань» начала принимать гостей. Музейный этнический комплекс на Таманском полуострове теперь работает ежедневно с 9 до 20 часов. Территория «Атамани» составляет 20 гектаров, на которых расположены различные подворья, где все желающие могут обучиться казачьим ремеслам. В станице работают конюшня и казачья школа «Грамотейня», многочисленные харчевни и трактиры.
23.05.2012
С 04 по 17 мая 2012 года в городе Анапа (п. Сукко) проводилась спартакиада инвалидов Кубани, в ней приняли участие 44 муниципальных образования Краснодарского края.