16.05.2013
18 мая в 10.00 в МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» пройдёт День здоровья, приуроченный к Международному дню семьи.
Все желающие смогут получить консультации врачей-специалистов района и края, а также измерить артериальное давление, массу тела и рост, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать спирографию, кардиограмму и УЗИ щитовидной железы.
А в зале Районного центра культуры будет проходить концерт с участием творческих коллективов района!
08.05.2013
Профилактика наркомании и правонарушений в молодежной среде: чем может помочь библиотека.
08.05.2013
«БИБЛИОНОЧЬ» - ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторически национального проекта России.
МУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущёвский район» 2-й год принимает участие в этом событии. В этом году к «Библионочи-2013» присоединились библиотеки всех КДЦ, ЦКС и ДК сельских поселений Кущёвского района.
08.05.2013
21 апреля в нашей стране впервые отметили День местного самоуправления. Соответствующий указ Президент подписал 10 июня 2012 года. Цель – укрепление роли и значения института местного самоуправления, развитие демократии и гражданского общества.
08.05.2013
7 мая 2013 года в Кущевском районе состоялся автопробег, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, входящие в состав Совета ветеранов Кущевского района, всего 25 человек.