05.05.2012
План культурно - массовых мероприятий в МО Кущевский район на период с 06 по 09 мая 2012 года.
03.05.2012
Около 12 тысяч человек приняли участие в субботнике, который прошел 28 апреля. На улицах станиц, поселков и хуторов трудились коллективы муниципальных служб, предприятий и организаций, школьники, студенты, население района, была задействована вся техника, имеющаяся в районе.
02.05.2012
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Весны и Труда состоялось в районном центре на Кущевском Арбате. С флагами и лозунгами на площади перед сценой собралось около тысячи жителей Кущевского района: представители трудовых коллективов, школьники, спортсмены, представители общественных организаций, ветераны, сотрудники поселенческой и районной администраций, для того чтобы вместе отметить один из самых любимых весенних праздников.
27.04.2012
От всей души поздравляем Вас с праздником Весны и труда!
Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее.
20.04.2012
В соответствии Федеральным законом «О свободе совести и о религиозных объединениях» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 апреля 2012 года «Об объявлении в Краснодарском крае 23 апреля 2012 года нерабочим днем» главой района Владимиром Сергеевичем Ханбековым было подписано постановление, в котором рекомендовано руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации муниципального образования Кущевский район и рекомендовать главам сельских поселений Кущевского района, работодателям, находящимся и (или) использующим труд работников на территории Кущевского района, в соответствии с действующим законодательством установить нерабочий день - 23 апреля 2012 года».