Состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Кущевский район
В ней приняли участие глава района В.С.Ханбеков, первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края А.Д.Черненко, исполняющий обязанности прокурора Кущевского района А.В.Кириченко, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущевский район, главы и депутаты Советов сельских поселений, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций, общественных объединений Кущёвского района, председатели ТОС, представители СМИ и жители района. Вел сессию председатель Совета муниципального образования Кущевский район - А.А.Козлов.
29.03.2013
В марте в Кущевском районе стартовал 21-й районный конкурс «Учитель года - 2013». Проводится он в целях поддержки инновационного движения, распространения опыта лучших учителей, выявления и поощрения талантливых работников образования, роста престижа учительской профессии.
29.03.2013
30 марта в 12.00 в Районном центре культуры состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры Российской Федерации и Краснодарского края. В программе торжественное вручение ежегодного профессионального приза «Овация». В праздничном концерте выступит вокальная группа «Адажио» г. Краснодар.
27.03.2013
Письмо департамента имущественных отношений Краснодарского края от 18.02.2013 №52-2696/13-35-14 о предоставлении государственной услуги по предоставлению сведений физическим и юридическим лицам от состоянии их расчетов по обязательствам перед краевым бюджетом, зачислении платежей в консолидированный бюджет Краснодарского края и возврате денежных средств хозяйствующим субъектам, являющимся претендентами на получение субсидий из краевого бюджета.
25.03.2013
В Южном федеральном округе стартует проект по тематике безопасности и спасения людей «Народный герой - Юг». Проводит его Южный региональный центр МЧС России.