03.04.2017
В Доме культуры ст. Кисляковской прошло мероприятие, посвященное землякам, чьи имена в рамках поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80-летию образования Краснодарского края, вошли в двадцатку претендентов от Кущевского района на это высокое звание: Члену Союза российских писателей А.М. Мецгеру и православному священнослужителю протоиерею В.И. Басенко.
03.04.2017
На базе Центра национальных культур "Радуга" состоялся муниципальный этап краевого фестиваля "Студенческая весна-2017", в котором приняли участие студенты колледжей среднего профессионального образования Кущевского района.
31.03.2017
Информация о возможности получения услуги Акцеонерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
31.03.2017

В большом зале районной администрации состоялась рабочая встреча представителей ПАО «Кубаньэнерго» с главами сельских поселенийций.

30.03.2017
В ходе сессии был заслушан доклад заместителя главы МО Кущевский район Е.И. Поступаевой