28.02.2013
За час до открытия сессии глава района Владимир Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущёвский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района проводили прием граждан по личным вопросам.
27.02.2013
В канун Дня Защитника Отечества, специалисты отделения профилактики семейного неблагополучия Кущёвского комплексного центра социального обслуживания населения «Согласие» совместно с несовершеннолетними ребятами, находящимися в трудной жизненной ситуации, в том числе в социально опасном положении, посетили на дому пожилых людей, стоящих на социальном обслуживании в учреждении.
26.02.2013
25 февраля состоялось очередное селекторное совещание главы района В.С.Ханбекова с его заместителями, главами сельских поселений, руководителями служб и учреждений района. На повестке дня стояли первоочередные вопросы, касающиеся водоснабжения Кущевского района, наведения санитарного порядка, неудовлетворительного состояния дорог и обязательного исполнения поручений главы района (наказов избирателей).
26.02.2013
Государственное учреждение - Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования РФ доводит до Вашего сведения, что во исполнение приказа Министерства труда Российской Федерации от 10 декабря 2012 г. № 580 н (зарегистрирован Минюстом России 29 декабря 2012 года № 26440) «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами», проводит работу со страхователями по данному направлению.
25.02.2013
22 февраля в спортивном комплексе станицы Кущевской состоялась церемония открытия XX Сельских спортивных игр Кубани по волейболу среди мужских команд.