14.02.2013
15 февраля в 13.00 в Районном центре культуры состоится концерт-встреча, посвящённая Дню памяти о гражданах РФ, исполнявших служебный долг за пределами Отечества «Памяти павших, во имя живых».
14.02.2013
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 14 по 16 февраля 2013 года МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» проводит районный фестиваль-конкурс «Нам долг и честь завещаны отцами», посвященный 70-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
08.02.2013
7 февраля 2013 года состоялась открытая сессия Совета Новомихайловского сельского поселения. Глава поселения Е.А.Кустарникова выступила с ежегодным отчетом о результатах своей деятельности и работе администрации сельского поселения за 2012 год.
07.02.2013
На открытой сессии Совета Ильинского сельского поселения, которая состоялась 6 февраля 2013года в МУК ДК с. Ильинское глава поселения Гордисов Виктор Михайлович рассказал о результатах своей деятельности и работе администрации сельского поселения за 2012 год и обозначил основные приоритетные направления в работе на 2013 год. Основными из них являются: строительство спортивной площадки путем вхождения в краевую программу «Содействие субъектам физической культуры и спорта и развитие массового спорта на Кубани», ремонт уличного освещения и ремонт внутрипоселенческих дорог. Далее выступил участковый уполномоченный полиции Храмов В.В., по его словам общественно-политическая обстановка в поселении на сегодняшний день остается стабильной (раскрываемость совершенных преступлений 83 %).
06.02.2013
04 февраля 2012 года в Большом зале районной администрации состоялось расширенное планерное совещание главы Кущевского района В.С.Ханбекова с руководителями предприятий и учреждений, главами сельских поселений, представителями общественных организаций, СМИ.