10.08.2012

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Кущевского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!

10.08.2012

Уважаемые работники и ветераны

физической культуры и спорта, спортсмены Кущевского района!

От всего сердца поздравляем вас с Всероссийским праздником - Днем физкультурника!

09.08.2012

08 августа в 16.00 в клубе «Радуга» Кущевского сельского поселения состоялась районная конференция в поддержку краевого движения «За Веру, Кубань и Отечество».

09.08.2012
Со 2 по 4 августа в Кущевском районе проводились героико-патриотические мероприятия, посвященные 70-летию знаменитой битвы «Атака под Кущёвской». Это кровопролитное сражение на 21 километре фронта закончилось славной, громкой и безоговорочной победой 4-го Кубанского Казачьего корпуса над 101-ой немецкой дивизией «Зелёная Роза». Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам в истории Кубанского и Донского казачества.
08.08.2012

Отчёт о проведённых и запланированных мероприятиях, посвящённых 75-летию образования Краснодарского края, в  МУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущёвский район» и муниципальных библиотеках Кущёвского района