29.08.2012
Глава муниципального образования Кущевский район провел сход граждан в Среднечубуркском сельском поселении. Владимир Ханбеков и Леонид Чермонтеев (глава сельского поселения) в тесном диалоге с жителями хуторов, сел обсуждали проблемы водоснабжения по улицам  Чернявского, Олимпийской, Ломоносова, Красной, электроснабжения в х. Тауруп – 2, ул. Олимпийская. Также были рассмотрены вопросы по строительству и  ремонту дорог, установке знака, ограничивающего скорость (ул. Красная), по газификации х. Тауруп-1, отсутствию по графику машины ООО «Чистая станица».
29.08.2012
27 августа 2012 г. на расширенном планерном совещании  глава района Владимир Ханбеков вручил почетные грамоты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, благодарность департамента молодежной политики Краснодарского края, благодарность главы района нашим волонтерам, оказавшим   неоценимую помощь и поддержку людям, пострадавшим во время наводнения в Крымском районе.
29.08.2012
27 августа 2012 г. глава района Владимир Ханбеков   провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Жители Кущевского района обращались к главе с жилищными вопросами, вопросами оказания материальной помощи, о новом тарифе на воду, частом отключения света по улице Ленинградской в ст-це Кущевской, газификации ул. 2-ой Заречой в станице Кисляковской.
24.08.2012
22 августа 2012 года на главной площади Арбата станицы Кущевской прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации.
23.08.2012
21 августа 2012 года в администрации муниципального образования Кущевский район прошло расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений с приглашением членов консультативного общественного Совета при главе муниципального образования Кущевский район.