14.12.2011
10 и 11 декабря состоялся очередной тур Зимнего первенства по мини-футболу муниципального образования Кущевский район среди команд первой и второй лиги.
13.12.2011
На днях исполнилось 90 лет со дня рождения Семченко Р.И. – кавалера ордена Ленина. Раиса Ивановна во время Великой Отечественной войны работала трактористкой, а после войны 34 года проработала свинаркой. За добросовестный труд награждена: двумя орденами «Ленина»; медалями – «За доблестный труд. В ознаменование 100 – летия со дня рождения В.И.Ленина», «Ветеран труда», «50 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне».
09.12.2011
В ноябре 2011 года в администрации Краснодарского края прошло 3 совещания в формате видео конференции. Тема - оборот пищевой продукции, качество товаров, реализуемых на потребительском рынке Краснодарского края и услуги, предоставляемые предприятиями потребительской сферы.
09.12.2011
Традиционная выставка "Дни качества на Кубани" пройдет с 16 по 17 декабря в павильоне №2 ООО ВЦ «Краснодар-ЭКСПО» по ул. Зиповской 5. В рамках выставки будет представлена лучшая продукция краевых товаропроизводителей, а также пройдет Фестиваль национальных кухонь.
02.12.2011
Разрешите сегодня поздравить вас с вашим профессиональным праздником — Днем юриста! И хоть праздник совсем молодой его учреждение на государственном уровне является признанием высокой роли вашей профессии для общества и государства.