28.12.2011
24 декабря на арбатской площади  в ст-це Кущёвской открыли главную ёлку района. Много детей со своими родителями, отличное настроение, сказочные герои и помощники Деда Мороза, роль которых играли активисты «Молодой Гвардии». Все дружно водили хороводы вокруг ёлки, пели песни.
27.12.2011
В 2012 году кинотеатру «Дружба» исполняется 60 лет. Это одно из первых учреждений культуры станицы. В Новый 2012 год кинотеатр войдёт обновленным. В рамках реализации долгосрочной краевой целевой программы «Развитие инфраструктуры кинопоказа в Краснодарском крае» на 2011-2015 годы департамент культуры организовал поставку и монтаж цифрового кинопроекционного и звукового оборудования кинокомпании Barco в наш кинотеатр,  администрация района произвела капитальный ремонт здания. 22 декабря открылся кинозал на 126 мест в формате 3D. Это последнее и новейшее слово в технике демонстрации кино.
21.12.2011
В день Вашего профессионального праздника примите самые искренние поздравления!
15.12.2011
Уважаемые жители станицы, с 12 декабря 2011 года организована точка бесплатного доступа к сети "Интернет" по технологии Wi-Fi на Арбатской площади в районе фонтана.
14.12.2011
11 декабря в районном доме культуры состоялось торжественное подведение итогов футбольного сезона. Призеры и победители районных первенств и кубков по футболу награждены грамотами и кубками, лучшие игроки по амплуа награждены памятными «Никами», игроки команды «Мартин» и «Юные надежды футбола» награждены памятными статуэтками «Футболист».