06.11.2012
Глава муниципального образования Кущевский район Владимир Ханбеков  поздравил жителей и гостей  района с праздником: «Этот день для нас – напоминание о том, что мы – единый народ, с богатым прошлым и большим будущим, и чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, чем сильнее любовь к Родине, тем непобедимее, несокрушимее великая Россия».
02.11.2012
Администрация и Совет муниципального образования Кущёвскийрайон сердечно поздравляют вас с одним из главных праздников России – Днём народного единства!
01.11.2012
Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Прошедшие годы подтвердили значимость вашей работы как одной из главных составляющих политики в сфере защиты государственных интересов и обеспечения, конституционных прав граждан.
26.10.2012
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Со словами искренней признательности обращаемся ко всем, кто обеспечивает работу автомобильного транспорта — водителям, механикам, диспетчерам и другим работникам автотранспортной отрасли. Без вашего добросовестного и надежного труда невозможно представить устойчивую деятельность экономики нашего района, сел и деревень. Высокий профессионализм, преданность своему делу, накопленный опыт помогают вам преодолевать все трудности и успешно справляться с поставленными задачами.
26.10.2012
Поздравляем Вас с праздником – Днем рождения комсомола!