19.07.2012
Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей. Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале проведения ежегодного VIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2012.
12.07.2012
На сегодняшний день в городе Крымске продолжается ликвидация последствий разрушительного наводнения. На закрепленной территории работает около 200 волонтеров от Кущевского района, большая часть из которых задействована на работах по расчистке завалов, вывозе мусора и восстановительных работах. Остальные обеспечивают адресную выдачу гуманитарной помощи.
09.07.2012
Страшная беда постигла жителей нашего края. В результате наводнения наиболее сильно пострадал город Крымск, подтопленными оказались города Геленджик и Новороссийск. Люди остались без жилья, без средств к существованию, без питания и одежды.
09.07.2012
В.С.Ханбеков провел рабочую встречу на территории местного водоканала , где начато строительство водозабора станицы Кущевской на 3000 куб. Здесь пробурят три основные артезианские скважины и одну резервную. Каждая из них рассчитана на добычу тысячи кубометров воды в сутки. Глубина бурения - 140 метров.
05.07.2012
03 июля 2012 г. Кущевский район с рабочим визитом посетил Борис Тимофеевич Глебов, возглавляющий министерство гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности.