21.11.2011
Уважаемые работники межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Краснодарскому краю! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Вы зарекомендовали себя как динамично развивающаяся структура, применяющая в своей работе прогрессивные технологии, формы и методы работы.
10.11.2011
В Кущёвской в честь профессионального праздника Дня сотрудника органов внутренних дел состоялось торжественное мероприятие.
10.11.2011
29 октября 2011 года в спортивном зале № 2 ФСЦ состоялись спортивные состязания среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах учета «Спорт против наркотиков!». Мероприятие проводилось с целью профилактики правонарушений среди подростков, популяризации физической культуры и спорта среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета, развития нравственности, патриотизма, командного духа.
10.11.2011
28 октября 2011 года в г.Краснодаре в городском парке имени 30-летия Победы проводился краевой фестиваль «Формула успеха» для подростков, состоящих на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Активное участие в фестивале приняла и команда подростков Кущевского района.
10.11.2011
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ваша служба всегда была примером самоотверженности, верности присяге, готовности прийти на помощь людям. Для общества эффективная деятельность сотрудников внутренних дел - это гарант спокойствия и благополучия. Безопасность наших жителей обеспечивают мужественные, ответственные, неравнодушные люди, ежедневно рискуя жизнью, полностью отдаваясь своей непростой профессии.