03.02.2017
Продолжается работа открытых сессий Советов сельских поселений Кущевского района. 2 февраля отчитывался глава Глебовского сельского поселения Александр Дудко.
03.02.2017
В управлении образованием Кущевского района состоялась встреча студентов педагогических вузов с представителями районной администрации.
02.02.2017
От всей души поздравляем вас с Днём освобождения Кущевского района от немецко-фашистских захватчиков!
Есть события, значение которых с годами не тускнеет. К таким событиям и относится освобождение нашего района в Великой Отечественной Войне.
02.02.2017
2 февраля – памятная дата в летописи района - День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
02.02.2017
Одновременно с индексацией страховых пенсий с 1 февраля 2017 года на 5,4% индексируется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ)