07.11.2011
В рамках межведомственного плана мероприятий,посвященных празднованию Дня матери, департаментом семейной политики Краснодарского края совместно с департаментом социальной защиты населения Краснодарского края с 24 октября по 16 ноября 2011 года проводиться краевой благотворительный конкурс «Все на земле от материнских рук».
07.11.2011
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с департаментом по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края дал старт конкурсу на лучшее освещение в СМИ мероприятий краевой целевой программы «Качество». По его результатам авторы лучших работ получат планшетные компьютеры и памятные дипломы.
07.11.2011
В целях развития оказания услуг населению администрация муниципального образования Кущевский район информирует руководителей субъектов малого бизнеса, что на территории муниципального образования Кущевский район население района (труднодоступных мест) не обеспечено видами бытовых услуг. Это 5 сельских поселений, имеющих в своем составе 31 населенный пункт и 11741 человек:
07.11.2011
В целях развития розничной продажи алкогольной продукции в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах сельских поселений и недопущения незаконного оборота алкогольной продукции отдел потребительской сферы администрации муниципального образования Кущевский район размещает список населенных пунктов с численностью не менее 500 человек, в которых экономически целесообразно разместить объекты торговли алкогольной продукции:
03.11.2011
Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!
15 ноября 2011 года в 14.00 часов в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится совещание на тему: «Проблемы и перспективы развития предпринимательства».