05.07.2012
На 03 июля в районе обмолочен 41 % всей уборочной площади, собрано свыше 150 тыс. тонн зерна. Непростые погодные условия этого лета внесли коррективы в сроки проведения жатвы и потребовали дополнительной концентрации усилий. Сейчас главное - успеть убрать урожай, не допустив потерь.
03.07.2012
В Краснодарском крае стартовал образовательный проект "Поезд творческих идей". В его рамках 10 лучших учителей основ православной культуры (победители и призеры профессиональных конкурсов) посетят 8 городов и районов края для того, чтобы поделиться накопленным опытом, идеями и методическими наработками.
Уважаемые работники и ветераны
отдела ГИБДД МВД России по Кущевскому району!
Примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
03.07.2012
30 июня 2012 года состоялся районный фестиваль народного творчества «Я – автор», посвященный 75 – летию образования Краснодарского края.
29.06.2012
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 12 ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников налоговых органов Кубани!