29.06.2012
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем создания службы занятости населения Краснодарского края!
29.06.2012
Наша давняя проблема с водой этим летом ещё больше обострилась. Жара, сушь – и питьевой воды катастрофически не хватает. Особенно трудно жильцам верхних этажей, отдельных улиц, хуторов, куда вода порой не приходит даже по графику.
26.06.2012
От всей души поздравляем молодежь Кущевского района с ярким, жизнеутверждающим праздником – Днем российской молодежи!
26.06.2012
24 июня 2012 г. 355 выпускников Кущевского района получили аттестаты зрелости - путевки во взрослую жизнь. Кущевский Арбат, по уже сложившейся традиции встречал молодых людей. По красной ковровой дорожке мимо Бригантины с Алыми парусами торжественно шли выпускники всех районных школ.
22.06.2012
22 июня в российской истории навсегда останется Днем памяти и скорби. 71 год назад в этот день началась самая страшная и кровопролитная война, которая унесла жизни 27 миллионов наших соотечественников.