22.06.2012
21 июня 2012 года исполнилось 100 лет со дня рождения Овсянниковой А.Ф. – труженика тыла. Анна Федотовна в годы Великой Отечественной войны выполняла все трудоемкие работы в колхозе, была дояркой, кухаркой, звеньевой. Силой духа и мужеством этой женщины искренне восхищаются все земляки. У Анны Федотовны за плечами большая вековая жизнь, она – пример беззаветного служения своей стране и родной станице.
22.06.2012
«Кущёвский район, молодцы! Так держать!» - сказал председатель избирательной комиссии Краснодарского края Бурлачко Юрий Александрович.
19 июня 2012 года в 12.00 в зале заседаний крайизбиркома прошла церемония награждения победителей конкурса среди библиотек Краснодарского края на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации в 2011/2012 годах.
22.06.2012
20 июня 2012 г. глава муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбеков провел выездной прием граждан в Кисляковском сельском поселении. В местной администрации глава района и глава сельского поселения Г.А.Харченко в тесном диалоге с жителями обсуждали вопросы газификации в пос. Кисляковка, отсутствия врачей (терапевта, педиатра) в поликлинике, установки знака ограничения скорости по ул. Красная в ст-це Кисляковской, ремонта ФАПа и другие.
20.06.2012
4 октября 2012 года исполняется 80 лет со дня образования гражданской обороны, которая прошла большой и трудный путь становления и развития и сегодня является важной составляющей общегосударственных оборонных мероприятий. 2012 юбилейный год объявлен годом - гражданской обороны.
15.06.2012
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Выбранная вами профессия посвящена служению людям, она требует от не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.