10.10.2011
Деятельность Гарантийных фондов по всей России сегодня является одной из наиболее востребованных мер государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
06.10.2011
28 сентября 2011 года в администрации Краснодарского края состоялось подведение итогов творческих конкурсов, которые проводились в период летних каникул для ребят, требующих особого педагогического внимания «Я выбираю ответственность» и «Моя семья».
06.10.2011
28 сентября 2011 года на заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав подведены итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети Юга», проводившейся на территории муниципального образования Кущевский район с 12 по 26 сентября 2011 года и призванной предупредить распространение наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних.
03.10.2011
День учителя - всенародный любимый праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам. Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.
28.09.2011
В Кущевской прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню района и станицы.