15.06.2012
14 июня в ДК «Степь» состоялось зональное совещание, на котором подвели итоги деятельности органов территориального общественного самоуправления (ТОС) Кубани в 2011году и обозначили задачи на 2012 год. В нём приняли участие представители 12 районов Краснодарского края, каждый район представил деятельность своего ТОСа в виде выставочных композиций и красочных стендов. Фотографии и плакаты свидетельствовали о многих добрых делах и начинаниях ТОСовцев, направленных на решение насущных проблем территорий, их совместной деятельности с органами местного самоуправления.
13.06.2012
09.06.2012
Примите самые искренние поздравления с государственным праздником Российской Федерации – Днём России!
09.06.2012
Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН 7 июня 2012 года было объявлено Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам. В акцию под девизом «Соблюдай безопасность на железнодорожных переездах» вовлечено более 40 стран мира, в том числе Россия.
09.06.2012
08 июня 2012 г. детям – сиротам были вручены ключи от 30 новеньких квартир жилого дома социального назначения (ст-ца Кущевская ул.Дзержинского 16 «а») построенного всего за 6 месяцев. Это радость и для новоселов и новая победа для района.